Общероссийская общественная организация "Всероссийский Совет местного самоуправления" Коми региональное отделение

ВСМС | Сыктывкар

Руководитель администрации МР «Княжпогостский» - ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ ИВОЧКИН

 

Вячеслав Иванович Ивочкин родился 31 августа 1961 года в п. Весляна Княжпогостского район.
В 1989 году закончил Высшую юридическую заочную школу МВД СССР.
С 1978 – 2000 год находился на службе в органах внутренних дел и уголовно – исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации.
Затем продолжил работу на различных должностях в Княжпогостском районе:
20.07.2000 г. – 16.01.2001 г. – начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации МО «Княжпогостский район».
17.01.2001 г. – 22.08.2004 г. первый заместитель главы администрации МО «Княжпогостский район»
23.08.2004 г. – 24.04.2001 г. – заместитель главы администрации МО «Княжпогостский район».
15.05.2006 г. – 31.07.2009 г. помощник судьи Княжпогостского районного суда.
1.08.2009 г. – 26.07.2010 г. – администратор Княжпогостского районного суда Управления судебного департамента в Республике Коми.
27.07.2010 г. – 16.06.2013 г. – Председатель Территориальной избирательной комиссии Княжпогостского района.
17.06.2013 г. – 09.10.2013 г. первый заместитель руководителя администрации муниципального района «Княжпогостский».
С октября 2013 г. по настоящее время является руководителем администрации муниципального района «Княжпогостский».

 

 

 

 

Глава муниципального района «Княжпогостский» - председатель Совета района – Пугачева Татьяна Ивановна

Татьяна Ивановна Пугачева родилась 30 марта 1965 года в г. Ухта (ст. Юкарка).  Образование – высшее, окончила Коми Государственный педагогический институт и Северо-западную Академию государственной службы.

 

Трудовая деятельность:

 

1986 – 1987 - учитель начальных классов восьмилетней школы п. Ляли Княжпогостского района;
1987 – 1991 - учитель начальных классов начальной школы № 5 г. Емва
 1991 – 1992 - воспитатель детского сада МПС №46 в г. Емва;
1992 – 1995 г. - заведующий отделением срочной социальной помощи Управления социальной защиты населения Княжпогостского района;
1995 – 2006 -  директор    социального приюта для детей и подростков;
2006 - по настоящее время – директор Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Княжпогостского района».
Депутат Совета муниципального района «Княжпогостский» 5 созыва, заместитель председателя Совета муниципального района «Княжпогостский» 5 созыва.Руководитель депутатской фракции   партии «Единая Россия» в Совете муниципального района «Княжпогостский» 5 созыва.
С апреля 2015 года –по настоящее время является главой МР «Княжпогостский» - Председателем Совета района.

 

  

Официальный сайт: www.mrk11.ru

Контакты:
Телефон: 8 (82139)2-11-09
Факс: 8 (82139) 2-24-86
Электронная почта администрации МР «Княжпогостский» Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

 

Поздравляем

14 Октября Тебеньков Михаил Леонидович член ВСМС

17 Октября Артемьева Ирина Рейнгольдовна глава сельского поселения «Позтыкерос»

27 Октября Доломина Николай Иванович член ВСМС

31 Октября Демакова Лидия Алексеевна глава администрации сельского поселения "Керки", член ВСМС

02 Ноября Гончаренко Василий Анатольевич руководитель администрации МО МР "Корткеросский"

03 Ноября Иевлев Михаил Иванович Первый заместитель руководителя администрации района " Прилузский"


Благодарим Вас за активную жизненную позицию, вклад в развитие местного самоуправления Вашего муниципалитета и желаем добра и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,
Региональный исполнительный комитет
Всероссийского совета местного самоуправления






Фотообзор

image051.jpg