Общероссийская общественная организация "Всероссийский Совет местного самоуправления" Коми региональное отделение

ВСМС | Сыктывкар

Победители конкурса детских рисунков «ЛЮБИМАЯ РЕСПУБЛИКА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Список победителей конкурса

Возрастная категория с 4 до 7 лет:
1 место - Кобзева Анна, г.Инта, "Осень в Инте";
 2 место - Широбокова Мария, "Край отцов и родина моя", г.Вуктыл;
 3 место - Ульянов Сергей, г.Воркута, "Приезжайте"

Возрастная категория с 8 до 14 лет:
 1 место - Корякина Ольга, г.Сыктывкар, "Подарки для жителей тундры";
 2 место - Кудрявченко Зайтуна, с.Усть-Кулом, "Любимая республика";
 3 место - Игушева Ольга, г.Печора, "Достопримечательности города".

Приз зрительских симпатий завоевали:

  • МО МР «ИЖЕМСКИЙ» - сметанина диана
  • МО ГО «ВОРКУТА» - Перлушкин Никита
  • МО МР «УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ» - Попова Татьяна
  • МО ГО «СЫКТЫВКАР» - ЧЕРНОПЕРОВА ЯНА
  • МО МР « КОРТКЕРОССКИЙ» - Логинова Настя
  • МО МР «КНЯЖПОГОСТСКИЙ »- Лапкова карина
  • МО МР «СОСНОГОРСК» - КАзарина инна, ГАРИБОВА ВАЛЕРИЯ
  • МО МР «УСТЬ-ВЫМСКИЙ» - некрасова таьяна
  • МО МР «ПриЛУЗСКИЙ» - Сердитова кристина
  • МО МР «ПЕЧОРА» - круглова елизавета
  • Эжвинский район МО ГО «Сыктывкар» - Панарина Ирина
  • МО ГО «ВУКТЫЛ» - Митькина александра
  • МО ГО «ИНТА» - Зозуля денис
  • МО ГО «УСИНСК» - мезенцев роман
  • МО ГО «УХТА» - кротова алиса
  • МО МР «СЫСОЛЬСКИЙ» - можегов артём
  • МО МР «УСТЬ-КУЛОМСКИЙ» - кочанова анжела
  • МО МР «СЫКТЫВДИНСКИЙ» - макарова екатерина
  • МО МР «ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ» - дидушко софия
  • МО МР «УДОРСКИЙ» - языкова лизА
  • МО МР «СыктывдинскиЙ» - МАКАРОВА КАТЯ
 

Поздравляем

20 Октября Захарова Надежда Константиновна -

23 Октября Нейман Наталья Ивановна -

23 Октября Рочев Василий Васильевич -

27 Октября Цуман Галина Николаевна -

28 Октября Нацепинская Людмила Михайловна -

29 Октября Астарханова Татьяна Ивановна -

30 Октября Михайлов Михаил Леонидович -

31 Октября Демакова Лидия Алексеевна -

31 Октября Сямтомова Анжелика Валентиновна -

01 Ноября Артеева Татьяна Владимировна -

02 Ноября Титовец Лариса Владимировна -

03 Ноября Иевлев Михаил Иванович -

03 Ноября Пархомец Вячеслав Викторович -

05 Ноября Варакута Анатолий Иванович -

05 Ноября Ведрицкас Виктор Иозаса -

08 Ноября Заварин Михаил Павлович -

09 Ноября Боянкова Надежда Михайловна -


Поздравляем членов нашей организации
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Благодарим Вас за активную жизненную позицию, вклад в развитие местного самоуправления Вашего муниципалитета. Желаем добра и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,
Региональный исполнительный комитет
Всероссийского совета местного самоуправления






 

Фотообзор

image007.JPG